招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【贵州黔北发电厂(2024年07月-29)防爆灯具1项采购】采购公告
日期:2024-07-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
防爆灯
灯具
防爆
贵州黔北发电厂
电厂2024年
2024年
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 十四化建-新疆广汇富油项目-电仪专业防爆灯具采
2026-08-28
• 中国化学赛鼎宁波-赛鼎宁波-榆能乳液项目-防爆
2026-08-24
• 十四化建-新疆广汇富油项目-电仪专业防爆灯具采
2026-07-22
• 白鹤电力公司防爆灯等【P-XJ-26-00448860】候选
2026-07-13
• 【防爆灯具等】终止公告
2026-06-11
• 海油发展湛江区域中心LED防爆灯等设备采购20260
2026-05-15
• 华陆公司-三防防爆灯具-竞争性谈判项目公告
2026-04-21
• 成达公司-防爆灯具-竞争性谈判项目公告
2026-04-11
• 华陆公司-防爆灯具-竞争性谈判项目公告
2026-03-18
• 新昌采购消防器材、防爆灯具等4项(采购单编号
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【遵义公司2026年电测量仪表校验服务】采购公告
2
【贵州金元采购中心2025年12月绝缘电阻测试仪物资采购(织金)】采购公告
3
【贵州金元采购中心2025年12月硅酸根分析仪等物资采购(茶园、织金、鸭溪、黔西、黔北、纳雍电厂)】采购公告
4
天辰公司-水质分析仪-竞争性谈判项目公告
5
天辰公司-气体分析仪-竞争性谈判项目公告
6
五环公司-贵阳开磷湿法磷酸升级改造项目-电磁涡街超声波流量计&雷达液位计-竞争性谈判项目变更公告
7
【贵州金元采购中心2025年12月AVC系统配件及流量仪表等物资采购(需求单位:黔北电厂)】终止公告
8
【贵州金元采购中心2025年12月联合制样机配件等物资采购(鸭溪、黔西、纳雍一厂、纳雍二厂)】采购公告
9
【P-XJ-25-00395707第二次贵州金元采购中心(织金公司、茶园电厂)2025年12月进口阀门等物资采购】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com