招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【北京热力市政工程建设有限公司橡塑保温板采购项目】采购公告
日期:2024-07-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
保温板
橡塑
市政
保温
限公司
政工
更多
>
为您推荐
2026-08-19
• 中国化学四化建-新疆天池能源准东20亿Nm3/年煤
2026-07-27
• 【青海省投资集团有限公司2026年第二十二批集中
2026-07-26
• 青海省投资集团有限公司2026年第二十六批集中招
2026-06-18
• 青海省投资集团有限公司2026年第二十二批集中招
2026-06-05
• 深圳南洋货仓有限公司南洋货仓1楼C区天花保温板
2026-05-15
• 晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司发泡水
2026-05-07
• 青铜峡分公司电解槽大修项目水镁石复合保温板采
2026-04-27
• 兰州市政建设集团有限责任公司兰州市城关区白银
2026-04-27
• 兰州市政建设集团有限责任公司兰州市城关区白银
2026-02-11
• 青海省投资集团有限公司2026年第一批集中招标(
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
橡胶加工分析仪项目公告
2
北京科技⼤学雄安校区第⼆组团项⽬-主体育馆、游泳馆等施⼯⼆标段-淋浴隔断采购预公示
3
北京科技大学雄安校区(一期工程)室外地埋管系统工程一标段施工预公示(含资格预审文件)
4
【自采】-【北京京西晨光饭店有限责任公司餐具清洗消毒委托服务项目】采购公告
5
DZY-255084-GS 北京信息光电子芯片平台建设项目-高架地板及配件询比采购公告
6
【自采】-【P-XJ25043414第二次北京康养大兴区养老服务示范中心、海淀区学院路街道养老服务中心、海淀区紫竹院街道车道沟南里社区养老服务驿站、海淀区马连洼街道养老服务中心项目标识标牌】采购公告
7
【集采】-【北京京能延庆热力有限责任公司BOSCH博世角磨机、防水配电箱等采购项目】采购公告
8
【集采】-【北京热力市政岩棉保温管壳等】采购公告
9
【自采】-【P-XJ25042848第二次北京康养大兴区养老服务示范中心、海淀区学院路街道养老服务中心、海淀区紫竹院街道车道沟南里社区养老服务驿站、海淀区马连洼街道养老服务中心项目标识标牌】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com