010-89940160

中国铁路呼和浩特局集团有限公司内蒙古铁路运营管理集团有限责任公司树木修剪服务公开竞争性谈判采购采购公告

   日期:2024-07-26    
 获取参与流程

中国铁路呼和浩特局集团有限公司内蒙古铁路运营管理集团有限责任公司树木修剪服务公开竞争性谈判采购公告

项目编号YGJT-GKTP-2024-010-02

         

 

 

一、(B)采购条件(自行采购)

 中国铁路呼和浩特局集团有限公司内蒙古铁路运营管理集团有限责任公司树木修剪服务公开竞争性谈判采购采购项目采购资金已落实,具备采购条件。

二、采购内容

树木修剪服务

具体内容详见采购公告附件

三、报价人资格要求

1.报价人必须为中华人民共和国境内合法注册,能独立承担民事责任的企业法人或其他组织。 2.报价人须具备一般纳税人资格,能开具增值税专用发票,附发票复印件。 3.报价人必须具有植被恢复、治沙造林经营许可项目证明,并具有履行合同必要的设备、人员和专业技术能力。 4.报价人须提供近三年在铁路沿线进行树木修剪的业绩证明,附合同扫描件。 5.报价人信誉良好,在“中国裁判文书”网(http://wenshu.court.gov.cn)报价人及法人无行贿犯罪的查询结果,在“信用中国”网无失信记录查询结果截图。 6.本项目不接受联合体报价。 7.在任何时候发现报价单位提交的报价文件内容有虚假的资料和在实质性方面失实时,内蒙古铁路运营管理集团有限责任公司有权依法追究报价单位的责任。

注:各采购人可根据需要按包件分别确定报价人资格;

四、采购文件获取

(1)凡有意参加报价者,请从本公告发布的(https://cg.95306.cn)上完成网上报名后,自行下载采购文件。

五、报价文件递交

(1)报价文件递交截止时间为2024年8月1日15时00分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 呼和
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com