010-89940160

青海民族大学工程技术研发教学综合楼、南山校区1号食堂2栋建筑幕墙及外墙质量检测服务采购公告

   日期:2024-07-26    
 获取参与流程
青海民族大学工程技术研发教学综合楼、南山校区1号食堂2栋建筑幕墙及外墙质量检测服务采购公告 时间:2024年07月26日    

第一部分采购公告

青海民族大学工程技术研发教学综合楼、南山校区1号食堂2栋建筑幕墙及外墙质量检测服务询比采购公告

青海鼎誉工程咨询有限公司受青海民族大学委托,拟对青海民族大学工程技术研发教学综合楼、南山校区1号食堂2栋建筑幕墙及外墙质量检测服务进行国内询比采购。现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加采购活动。

项目名称

青海民族大学工程技术研发教学综合楼、南山校区1号食堂2栋建筑幕墙及外墙质量检测服务

项目编号

QHDY2024-07-22B

采购方式

询比采购(非招标方式)

邀请方式

公告邀请

最高投标限价

包一:5万元;包二:5万元

项目分包

两个包

采购内容

包一:青海民族大学工程技术研发教学综合楼建筑幕墙及外墙质量检测服务;

包二:青海民族大学南山校区1号食堂建筑幕墙及外墙质量检测服务

具体内容详见询比文件

各包供应商资格条件

1、本次采购要求供应商具备有效的《建设工程质量检测机构资质证书》,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;

2、经信用中国查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单取消投标资格(注:提供“信用中国”网站下载的完整的信用信息,信息生成时间为响应文件递交截止时间前5天内);

3、本次采购不接受联合体;

4、外省检测企业须提供有效的进青备案证明。

5、供应商可对上述项目2个包进行投标报名,但不得就所投包拆分投标,所投包内容必须完全响应询比采购文件所列示内容。

公告发布时间

2024年07月26日

获取询比采购文件的时间期限

2024年07月29日至2024年07月31日,每日上午8:30时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com