招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
宜君县千乡万村驭风行动项目竞争性磋商公告
日期:2024-07-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
宜君
风行
宜
村
点击
更多
>
为您推荐
2026-04-07
• 铜川市宜君县2025年度西河生态清洁小流域建设项
2025-10-30
• 国网陕西铜川宜君县供电公司生产综合用房项目暂
2025-09-25
• 宜君县哭泉镇镇区集中安置点基础设施建设项目竞
2025-09-25
• 宜君分公司办公楼及院落附属设施修缮项目-公开
2025-09-15
• 宜君县2023年龟山片区棚户区改造配套基础设施项
2025-08-05
• 宜君县兴盛粮油储备有限责任公司平房仓室外消防
2025-08-04
• 【铜川市宜君县分公司综合楼建设工程配套服务(
2025-07-25
• 【铜川市宜君县分公司综合楼建设工程配套服务(
2025-06-09
• 【铜川市宜君县分公司综合楼及办公楼房屋拆除项
2025-05-19
• 国投宜君县4万千瓦分散式风电项目文物勘探调查
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
横琴人寿保险有限公司资产负债管理信息系统采购项目招标公告
2
瑞众江苏分公司南通中支海安职场装修项目招标公告
3
江苏通环化工有限公司保洁终止公告江苏通环化工有限公司保洁终止公告
4
华润阿巴嘎旗别力古台500MW风电项目土地复垦方案编制技术服务询比变更公告
5
华润电力风能(满洲里)有限公司企业清算合规审计服务询比变更公告
6
武威光大环保能源有限公司2026年至2029年度危险废物委托处置终止公告武威光大环保能源有限公司2026年至2029年度危险废物委托处置终止公告
7
【测试】公开招标0904招标公告
8
极氪直营店2027-2028年度装饰装修施工年框项目的招标公告
9
中国化学四化建-鄂尔多斯东华科技合成氨工程安装工程-暖通材料-采购方案-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com