010-89940160

​笼式足球场地维修提档项目询比采购公告

   日期:2024-07-26    
 获取参与流程
​笼式足球场地维修提档项目询比采购公告 时间:2024年07月26日    

笼式足球场地维修提档项目询比采购公告

笼式足球场地维修提档项目(项目编号:QHSY-2024HWZB-016),已具备采购条件,现公开邀请投标人参加询比采购活动。

1项目简介

1.1项目名称:笼式足球场地维修提档项目

1.2采购人:海东市平安区文体旅游广电局  

1.3采购代理机构:青海尚逸项目管理有限公司

1.4采购项目资金落实情况:已落实

1.5采购项目概括:笼式足球场地维修提档项目

1.6成交投标人数量及成交份额:

þ一家

¨/家,成交份额:第一名:/;第二名:/;第三名:/;......

2招标范围及相关要求

2.1采购范围:笼式足球场地维修提档项目

2.2交货期:签订合同后30日内交货

2.3交货地点:海东市平安区文体旅游广电局

2.4货物质量标准:满足采购人要求。

3投标人资格要求

3.1投标人应依法设立且满足如下要求:

资质要求:在中华人民共和国注册、具有独立法人资格并保持良好履约记录、有能力响应询比采购文件要求,提供有效的企业法人营业执照;

(2)财务要求:须提供上一年度(2023年)经有资质的会计事务所(审计机构审计的完整的财务会计报表)或近三个月内的资信证明;

(3)信誉要求:提供“信用中国”网站失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单查询结果,附查询截图开标时间截止前10天内;

(4)其他要求:提供近半年至今任意三个月的依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料;

3.2投标人不得存在下列情形之一:

处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

其他:/

3.3本次采购不接受联合体。

4采购文件的获取

4.1有意参加询比采购活动的单位,请于2024年07月27日至2024年07月31日,每日上午9:00时至12:00时,下午14:00时至17:30时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 询比采购 询比 维修
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com