010-89940160

华晨汽车集团控股有限公司燃气锅炉房项目设备安装及配套机电工程-公开招标公告

   日期:2024-07-26    
 获取参与流程

华晨汽车集团控股有限公司燃气锅炉房项目设备安装及配套机电工程

招标公告

(招标编号:LNZB02-GCZ2024-0173)

项目所在地区:辽宁省,沈阳市

一、招标条件

华晨汽车集团控股有限公司燃气锅炉房项目设备安装及配套机电工程已批准,项目资金为企业自筹资金,招标人为华晨汽车集团控股有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、 项目概况

规模:14台单台产汽量4t/h锅炉及配套机电安装(不含锅炉本体采购)。

范围:华晨汽车集团控股有限公司燃气锅炉房项目设备安装及配套机电工程,具体内容详见招标文件。

本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:华晨汽车集团控股有限公司燃气锅炉房项目设备安装及配套机电工程。

三、投标人资格要求

华晨汽车集团控股有限公司燃气锅炉房项目设备安装及配套机电工程的投标人资格能力要求:

1、资质条件:

(1)投标人须具有独立承担民事责任能力。

(2)投标人须具有机电工程施工总承包三级(含)以上资质,并具有建设行政主管部门颁发的有效安全生产许可证。

(3)具有《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》锅炉3级及以上。

2、信誉要求:投标人不得存在被在“信用中国”网站列入失信名单的情况。

3、其他要求:

(1)投标人授权的委托代理人应具有与投标人单位签订的劳动合同或社会养老保险关系证明。

(2)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本工程招标。

(3)本次招标接受联合体投标。

4、项目经理资格:

(1)投标人拟派项目经理须具备机电工程(注册建造师)二级及以上资格并具备有效期内的安全生产考核合格证书;

(2)投标人拟派项目经理(建造师)不得有其他在建工程。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年7月26日08时30分至2024年8月1日16时30分;


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 限公司 汽车 锅炉 机电
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com