010-89940160

国家能源集团物资公司液力偶合器公开招标项目招标公告

   日期:2024-07-25    
 获取参与流程

投标邀请

日 期:2024年7月25日

招标编号:0744-244CEZB07347

项目名称:国家能源集团物资公司液力偶合器公开招标

国家能源集团国际工程咨询有限公司受委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2024年7月25日发布招标公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。

1.招标条件

1.1 项目概况:液力偶合器,6台

1.2 资金到位或资金来源落实情况:资金自筹

2.招标内容

2.1 项目实施地点:

神东煤炭

2.2 招标产品列表:

序号

产品名称

数量

简要技术规格

交货期

1

液力偶合器

6台

*1.2偶合器型式:恒充式

合同签订后3个月内

3.投标人资格要求

3.1 投标人应具备的资格或业绩:

投标人资格:

1)*如果所投标货物不是投标人自己制造的,投标人应得到货物制造商出具的同意其在本次投标中提供该货物的正式唯一授权;

2) *投标人须提供所投品牌的液力偶合器在2021—2023年至少10台对应销售合同相关部分(复印件)作为证明文件,表明所供货物的名称、规格型号/主要技术参数、数量、用户名称、合同签订的时间及签字页等;

3)*国际招标有关主管部门在中国国际招标网上公布的投标人在投标截止日前六个月内驳回投诉、不良投诉累计达到2次及以上,或一年内累计到达3次及以上的,投标人无资格参与本次投标。

3.2 是否接受联合体投标:详见投标资料表。

3.3 未在国家能源集团国际工程咨询有限公司登记并领购招标文件的潜在投标人不得参加投标。

4.招标文件的领购

4.1 招标文件领购开始时间:2024年7月26日上午9:00(法定节假日除外)

4.2 招标文件领购结束时间:2024年8月2日下午16:00

4.3 招标文件领购地点:。

4.4 招标文件售价:

每套人民币70元(人民币柒拾元整)或10美元(美元元整)(美元只接受电汇形式),售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家能源集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com