010-89940160

华润数字科技有限公司智能设备终端等维保服务招标公告

   日期:2024-07-25    
 获取参与流程
华润数字科技有限公司
智能设备终端等维保服务
招标公告
招标公告XZBGG2024070015号

  受招标人委托,对华润数科控股(本部)2024年度第20批招标华润数字科技有限公司智能设备终端等维保服务进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润数字科技有限公司

  

  项目地点:深圳及全国其他一线二线城市(具体以订单要求为准)

  项目规模:195万(3年)

  项目资金来源:自筹

  招标编号:X11000424FZ0011P1

  项目名称:华润数字科技有限公司

  标段名称:智能设备终端等维保服务

  招标内容和范围:网络设备(交换机、路由器、防火墙、无线WIFI 等产品)、服务器、存储、网络安全(下一代防火墙、行为管理、WAF、堡垒机、备份一体机、负载均衡等产品)、多媒体产品(大屏显示系统、多媒体会议室等)、监控(包括门禁、广播系统、楼宇自控BA等)、GPU卡等维保服务

  主要指标:

  交货期/工期:3年

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利
  2.业绩要求:自2022年1月1日至投标截止日前(以签订合同时间为准)有智能化设备维保服务经验,提供至少3类以下所述品类的维保服务合同,且单一合同金额不低于10万元(仅计算我方要求的品类维保服务部分金额,不含硬件等;如有同一品类下的多个有效合同仅计一份,不重复计算,提交业绩时请备注其属于的品类名称;如果提供的单一合同,但包含了多品类的维保服务也视为有效,总金额需不低于10万元)。业绩必须提供相关证明材料,包括业绩合同封面、承包范围和内容、合同金额页、合同签订时间、合同盖章签字页等。注意业绩必须为本公司投标主体,不接受原厂、关联公司等业绩。
  品类如下:网络设备(交换机、路由器、防火墙、无线WIFI 等)、服务器/存储设备、多媒体类(大屏显示系统、多媒体会议室)、监控门禁等、GPU卡。
  3.项目经理:无
  4.安全要求:无
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:(1)投标人未被国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单(如:提供网站查询界面截图);
  (2)投标人未被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单(如:提供网站查询界面截图)。
  7.其他要求:(1)未被华润数字科技有限公司列入供应商黑名单;
  (2)投标人提供承诺函(中标后提供天数智芯、中科可控、天空卫士、华融原厂售后服务承诺函)并加盖公章(模板见技术规范及要求)

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年07月25日- 2024年07月30日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2024年07月31日 8:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/08/05 09:10:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com