招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【遵义公司8月闪蒸槽备件】采购公告
日期:2024-07-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
8月
闪蒸
点击
投标管家下载
招标业务
册
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 电投绿能-公司本部 8 月 国电投绿色能源股份有
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第二批所属
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第二批所属
2026-09-04
• 华润水泥(合浦)有限公司2026年度/8月-合浦产业
2026-09-04
• 华润智筑科技(江门)有限公司2026年8月星河谭罗
2026-09-03
• 阜阳皖润电力有限公司2026年8月第二批无缝钢管
2026-09-03
• 华润水泥(田阳)有限公司2026年8月-田阳水泥-202
2026-09-03
• 阜阳皖润电力有限公司2026年8月管件采购(2026
2026-09-03
• 光大绿保再生材料(黄石)有限公司8月化验室物
2026-09-03
• 大连水务辖属春柳河厂、马栏河厂、庄河厂、保税
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【遵义公司瓦厂坪矿35kV架空线路检修、砍青工作服务】终止公告
2
【遵义公司1月六大系统备件】终止公告
3
【遵义公司1月斜井主提升机备件】终止公告
4
兴业银行遵义分行2026年保安外包服务项目招标公告
5
【遵义公司1月破碎机配件】终止公告
6
【遵义公司1月环锤式破碎机破碎锤】终止公告
7
【遵义公司1月盲板阀】终止公告
8
【遵义公司1月工矿电机车】终止公告
9
【遵义公司1月矿用隔爆移动变电站】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com