招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【上海能源科技发展有限公司2024年度第48批招标(临县中电投新能源发电有限责任公司程家塔光伏电站SVG装置水冷改造服务)竞争性谈判】竞谈公告
日期:2024-07-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏电站
SVG
新能源
光伏
2024年度
2024年
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 2026年度丹阳能源光伏电站屋面漏水整治改造技术
2026-09-04
• 能源科技2026年萍乡中昶、上饶信华光伏电站可用
2026-09-04
• 光泰光伏电站2026-2028年互联网网络服务
2026-09-04
• 磴口光伏电站电池预制舱之间与生活区域增加防火
2026-09-04
• 电投绿能-安徽新能源公司8月仁化金泽光伏电站AG
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站网络安全设备改造项目
2026-09-04
• 【自采】-【金盆光伏电站天诚同创逆变器IGBT维
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站UPS电源系统改造项目
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站D6.0通信改造项目
2026-09-04
• 图木舒克阿特斯光伏电站阳光逆变器通信接入项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西长青能源化工有限公司2026年09月机械密封拟直接采购公示
2
陕西长青能源化工有限公司2026年09月水泵配件拟直接采购公示
3
中化学华谊工程科技有限公司-广西运维基地2026年材料(框架)(第2次采购)-竞争性谈判项目公告
4
陕西长青能源化工有限公司2026年08月水泵配件拟直接采购公示
5
陕西长青能源化工有限公司2026年08月液位计备件拟直接采购公示
6
陕西长青能源化工有限公司2026年08月变压器有载分接开关控制器拟直接采购公示
7
陕西长青能源化工有限公司2026年07月叶轮拟直接采购公示
8
陕西长青能源化工有限公司2026年07月排污阀拟直接采购公示
9
陕西长青能源化工有限公司2026年06月渗滤液泵配件拟直接采购公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com