010-89940160

“诉讼催收外聘律师事务所代理服务项目”的采购公告

   日期:2024-07-25    
 获取参与流程

招标公告

  中捷通信有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广发银行股份有限公司信用卡中心(以下简称“采购人”)委托,就诉讼催收外聘律师事务所代理服务项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商参加投标,有关事项如下:

  一、项目名称:诉讼催收外聘律师事务所代理服务项目

  二、委托项目编号ZJZB-2024-14374   采购人系统编号CGB-KZX-2024-050

  三、采购内容:拟通过采购选定43~121家中选供应商,由其向采购人提供信用卡诉讼催收代理服务,合同服务期限2年(详细要求及需求内容请参阅本项目采购文件用户需求书)

  四、供应商资格要求:

    1.中华人民共和国境内依法注册成立,具有独立承担民事责任的能力。

    2.遵守法律法规,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,在参加本次采购活动前3年内未出现重大违法违规行为,未列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”及“政府采购严重违法失信行为”名单,须提供网站查询结果截图

    3.不在采购人供应商禁入名单中。

    4.与本项目招标代理公司有关联关系的(含有相同的股东出资人或互相参股)单位都不得参与本项目投标。

    5.具有律师事务执业资格;须提供行业主管部门颁发的《律师事务所执业许可证》或《律师事务所分所执业许可证》的复印件及“律师事务所年度检查考核记录”页,并经年度考核合格(如因执业许可证正在年审或换证中,导致相关考核记录无法判断有效性的,须提供官方证明材料或出具情况说明函并加盖律所公章)。

    6.2021年1月1日(含)至今(合同开始或结束时间在此范围)具备信用卡或金融借贷纠纷相关诉讼代理服务项目经验,须提供合同原件扫描件(原件备查)。

    7.本项目接受总所或分所投标,同一律所不同分所可同时投标,但不接受同一律所的总所与分所同时投标,如同一律所的总所与分所同时投标的,两者均不被接受作为参与本项目的投标人。

    8.本项目不接受联合体报价。

    9.按照本公告规定的时间和要求登记并领取招标文件。

  五、登记、领取招标文件

    5.1投标报名登记及领取招标文件时间为自公告发布之时起至2024年08月02日17时30分。电话联系咨询时间为:每日上午8:30时至12:00时,下午14:00时至17:30时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 外聘 编号 刘涛 通信
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com