010-89940160

安全环保公司塘沽基地后勤支持服务专有协议

   日期:2024-07-25    
 获取参与流程

安全环保公司塘沽基地后勤支持服务专有协议 基本信息
项目名称
安全环保公司塘沽基地后勤支持服务专有协议
工程项目名称
安全环保公司塘沽基地后勤支持服务专有协议
项目概况
为加强渤海应急中心塘沽基地库房及场地物资管理,增强外来人员及车辆的安全防范工作,保障为渤海应急中心正常生产经营。现需专业公司为渤海应急中心塘沽基地提供安保、保洁服务等后勤保障服务。
项目所在地
天津市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 安全环保公司塘沽基地后勤支持服务专有协议 标段
标段(包)编号
GKXJ-2024-ZX-1882/01
发标日期
2024年07月25日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
36个月
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
1)保安服务公司应具有省、自治区、市公安局颁发的保安服务许可证,投标时需要提供原件扫描件(原件备查)。保安服务公司派出保安员跨省、自治区、直辖市为甲方提供保安服务的,应当向服务所在地设区的市级人民政府公安机关备案,应答前应确认可以在天津市进行备案,投标时还需要提供承诺书。2)自行招用保安员的单位,应当自开始保安服务之日起30日内向所在地设区的市级人民政府公安机关备案,应答前应确认可以在天津市进行备案,投标时需提供承诺书。
招标文件领取时间
2024年07月25日 至 2024年07月30日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com