010-89940160

[安徽建工物业公司]安徽建工物业公司物业公司萧县市政道路和标准化厂房物业服务劳务分包(二次)标段1招标公告

   日期:2024-07-24    
 获取参与流程

安徽建工集团新时代物业管理有限公司成本合约部受安徽建工集团新时代物业管理有限公司委托,现对萧县市政道路和标准化厂房项目 物业服务劳务分包进行采购招标,欢迎具备条件的投标人参加投标。

一、项目名称:萧县市政道路和标准化厂房物业服务劳务分包(二次)

项目地点: 宿州市萧县

二、招标编号:ACEG-202407895001001

三、招标人:安徽建工集团新时代物业管理有限公司

四、招标内容:萧县市政道路和标准化厂房项目保安、保洁垃圾清运和物业维修分包,主要工作量/ 。

五、投标人资格要求:投标人应同时具备下列条件,在评标阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

1.法人资格要求:具有独立法人资格,提供有效营业执照。

2.资质、证书类要求:建筑业企业资质证书(施工劳务)和安全生产许可证(建筑施工)

3.类似业绩要求:提供从2021年1月1日至至投标截止日,金额不少于100万元类似合同业绩1份(每份合同需附至少一张相对应的合同发票,否则业绩无效。合同及发票扫描件或复印件编入投标文件。)

4.平台已申请注册并获得终审通过。

5.未被安徽建工集团股份有限公司限制投标。

6.其它要求 :/

7.本项目是否接受联合体投标:不接受☑ 接受□。

六、招标方式:公开招标☑邀请招标□。

七、投标报名及获取招标文件方式:凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2024年7月24 日至2024年7 月29日 18:00时前自行在采购平台网上报名,招标文件费用300元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com