010-89940160

华润环保发展有限公司华润环保关于新源劲吾项目技术顾问采购公告

   日期:2024-07-24    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

HBXYGG202407240002

一、采购项目基本情况

采购人:华润环保发展有限公司

采购项目编号:HBCGXY202407240002

采购项目名称:华润环保关于新源劲吾项目技术顾问采购

采购内容或范围:商务、技术尽调,具体详见采购文件

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资质:在中华人民共和国境内注册的法人,或其依法设立并领取营业执照的分支机构


2. 业绩:2020年1月1日至报价截止日止,承担过至少 1 项具有为国内光伏等新能源行业提供技术顾问服务业绩,须提供合同及相关证明文件(如合同主要内容、合同价款、签章页、其他相关证明文件


3. 其他:本项目不接受联合体投标


4. 信誉:(1)报价人未被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;


(2)未被列入华润环保不良行为供应商名单;


(3)报价人未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单;


(4)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同报价人,不得参加同一项目报价,否则相关报价均无效。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-07-27 14:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com