010-89940160

南昌局集团公司福州车务段安全警示室设施设备购置项目竞争性谈判采购公告

   日期:2024-07-23    
 获取参与流程

 

南昌局集团公司福州车务段安全警示室设施设备购置项目竞争性谈判采购公告

(项目编号:FCZ-2024-08)

 

1. 采购条件

本采购项目南昌局集团公司福州车务段安全警示室设施设备购置项目采购人为南昌局集团公司福州车务段,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对南昌局集团公司福州车务段安全警示室设施设备采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

福州车务段安全警示室设施设备购置1批(具体明细详见附件)

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:
3.1.1在中华人民共和国境内注册合法经营的、能够独立承担民事责任,有生产供应能力的法人单位,能够提供增值税专用发票,且财务状况良好。
3.1.2投标人须提供具备信息系统建设和服务能力CS3级或以上等级证书、CMMI5(软件能力成熟度集成模型)及以上证书。
3.1.3供应商在国铁集团供应商信用评价中无不良记录,且近三年无任何违法和重大违约行为,近三年财务状况良好,未被中国铁路总公司限制参与物资采购。
3.1.4投标人需提供本次招标物自2021年来铁路不少于1份的供货业绩,并提供合同复印件或中标通知书,同时提供的使用单位出具的业绩证明材料。(同时提供项目现场的整体真实照片,照片中需体现投标人公司LOGO或公司名称)。
3.1.5投标人应具有设计、制造等方面的自主研发能力并提供第三方证明材料。为避免投标人临时拼凑材料,所有第三方出具的证明材料应在招标公告发布之前。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年7月23日 20:00至2024年7月29日 18:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com