010-89940160

广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂口服固体制剂产线“智改数转网联”改造和精益制造创新升级设计项目招标公告

   日期:2024-07-23    
 获取参与流程


广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂口服固体制剂产线“智改数转网联”改造和精益制造创新升级设计项目招标公告

一、项目内容及需求:

项目名称:广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂口服固体制剂产线“智改数转网联”改造和精益制造创新升级设计项目

招标范围:拟把第一制造部首层、二层中西药车间重新布局,设计成西药车间、抗肿瘤车间、包装车间等。

资金来源:自筹资金

项目地点:广州市白云区同和街云祥路88号广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂内。

项目建设周期:自合同签订后3年内。

最高限价金额(元)为 90万元。

详细内容请参阅招标文件第二部分“用户需求书”的相关内容。

二、合格投标人条件:

1.投标人必须是独立于招标人和招标代理机构的在中华人民共和国注册的独立法人机构。

2.投标人具有良好的财务状况、银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态(格式详见投标文件格式3.4《资格声明函》)。

3.投标人需具备建设行政主管部门颁发的下列任意一项资质(提供有效期内的资质证书复印件):①工程设计综合资质甲级;②工程设计(化工石化医药行业)乙级或以上资质;③工程设计(化工石化医药行业化工工程专业)乙级或以上资质;④建筑设计事务所资质证书(提供证书扫描件)。

4.本次招标不接受联合体投标。

三、招标文件获取方式

我公司的招标项目信息会在 广州国企阳光采购信息发布平台:http://ygcg.gzggzy.cn/,平台:/,网:https://www.gdebidding.com/,同时提供。

3.1 本项目为电子投标,必须使用CA数字证书制作投标文件和投标,已办理原旧证书无法在【交易平台2.0】使用,请及时免费升级CA证书,CA证书需要预留2-3个工作日的办理时间,建议未办理CA证书的用户尽快办理,以免耽误您的后续工作。

CA办理指引“http://www.cnca.net/Client/detail/id/2420.html”。

《关于进行电子交易平台CA证书升级的通知》“https://www.gdebidding.com/gzdt/139562.jhtml”。

3.2 购买招标文件时间:2024年 7 月 23 日17 时00分起至2024年  7 月 29 日17时00分期间。

3.3 招标文件售价500元(人民币),售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com