招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【设备类】中国电建江西水电公司江西省吉安市万安县新桥矿区饰面用花岗岩矿项目设计、采购、施工(EPC)总承包(座式振动给料机、带式给料机)采购项目竞谈公告
日期:2024-07-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
给料机
水电
设计
桥
中国电建江西
矿
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司、宁夏红墩子煤
2026-09-01
• 特许经营公司乌苏项目#1、#2称重皮带给料机改造
2026-08-25
• 中煤平朔集团煤炭洗选公司给料机采购项目招标公
2026-08-18
• 赛鼎公司-胶链带式给料机-竞争性谈判项目公告
2026-08-13
• 中色国贸LCS项目棒条给料机弹簧变更公告
2026-07-29
• 天辰公司-称重给料机-竞争性谈判项目公告
2026-07-26
• 合川发电公司称重式给料机配件候选人公示
2026-07-24
• 光大生物能源(滁州)有限公司炉前给料机转动部
2026-07-20
• 【螺旋给料机料斗人口门等物资采购】终止公告
2026-07-20
• 天辰公司-振动给料机-竞争性谈判项目变更公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
井冈山大学校园共享电动自行车、环校巴士 投放运营服务提升项目(第1包)公告
2
吉安华润燃气有限公司吉安华润燃气有限公司百尊生活馆空调设备采购项目变更公告
3
交通事故及交通违法、涉案车辆清障施救服务(第1包)竞争性磋商公告
4
【P-XJ-25-00357369第二次吉安县登龙乡光伏一期发电项目场站逆变器单机建模性能试验配合服务】采购公告
5
【吉安县登龙乡光伏一期发电项目场站逆变器单机建模性能试验配合服务】采购公告
6
【P-XJ-25-00355024第二次吉电股份-山东新能源公司所属吉安站综合楼餐厅设备采购及安装询价采购】采购公告
7
光大环保能源(吉安)有限公司2025年度叉车装载机年度维保服务终止公告光大环保能源(吉安)有限公司2025年度叉车装载机年度维保服务终止公告
8
【自采】-【海盐鸿禧吉安二期分布式光伏项目电站直流电缆改造施工】采购公告
9
井冈山大学校园自助洗衣设备采购项目(第1包)公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com