010-89940160

三亚市吉阳区月川社区便民服务中心项目 - 竞争性磋商公告

   日期:2024-07-23    
 获取参与流程
竞争性磋商公告
项目概况
三亚市吉阳区月川社区便民服务中心项目采购项目的潜在供应商应在平台获取采购文件,并于2024年08月05日09时00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号: ZH2024-012
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
采购方式: 竞争性磋商
项目名称: 三亚市吉阳区月川社区便民服务中心项目
预算金额: 2327500.00元
最高限价:
三亚市吉阳区月川社区便民服务中心项目(ZH2024-012): 无
采购需求:

本项目不分包,工程建设内容主要包括装饰工程、消防工程、通风空调工程、弱电工程、电气工程等,详见工程量清单》。


合同履行期限:
三亚市吉阳区月川社区便民服务中心项目(ZH2024-012): 4个月
是否允许联合体投标: 三亚市吉阳区月川社区便民服务中心项目:是
联合体要求:
本次招标接受联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求: (1)联合体各方应按招标文件提供的格式签订联合体协议书,明确联合体牵头人和各方权利义务,由联合体牵头单位负责本项目报名、递交投标文件等相关事项; (2)由同一专业的单位组成联合体的,按照资质等级较低的单位确定资质等级;(3)联合体各方不得再以自己名义单独或参加其他联合体在本招标项目中投标;(4)如以联合体投标的指定其中一家单位作为联合体牵头人。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46号)、《财政部发展改革委关于印发节能产品政府采购品目清单的通知》(财库【2019】19号)、《财政部生态环境部关于印发环境标志产品政府采购品目清单的通知》(财库【2019】18号)、《关于信息安全产品实施政府采购的通知》、《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》、《财政部、司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知书》、海南省财政厅关于印发《海南省绿色产品政府采购实施意见(试行)》的通知、海南省财政厅关于印发《海南省财政厅关于进一步加强政府采购支持中小企业发展的通知》(财库【2022】19号)。
3.本项目的特定资格要求: 3.1在中华人民共和国注册,具有独立承担民事责任的能力(注:①供应商若为企业法人:提供“统一社会信用代码营业执照”;②若为事业法人:提供“统一社会信用代码法人登记证书”;③若为其他组织:提供“对应主管部门颁发的准许执业证明文件或营业执照”;④若为自然人:提供“身份证明文件”。);
三、获取采购文件
时间:2024年07月23日18时00分至2024年07月30日23时59分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com