010-89940160

G1100005013005915广州机场油库新生产值班用房窗帘采购项目询比采购项目采购公告

   日期:2024-07-23    
 获取参与流程
广州机场油库新生产值班用房窗帘采购项目询比采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目广州机场油库新生产值班用房窗帘采购项目询比采购项目(项目编号:G1100005013005915),项目业主(采购人)为华南蓝天航空油料有限公司广东分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    A1主楼、A2裙楼的窗户窗帘项目。
3. 供应商资格要求
    1.报价人需提供在有效期内的中华人民共和国合法营业执照。 2.报价人营业执照经营范围以窗帘制作为核心主业。 3.报价人必须是在中华人民共和国境内依法注册的企业,且营业执照注册地及生产制作加工地为珠江三角洲地区。 4. 报价人需是我司公告邀请发出前,已在中国航空油料集团有限公司招采平台上注册并审核通过的供应商。 5.报价人没有销售或投标违规被政府相关部门取消投标资格且仍在处罚期内。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年07月23日至2024年07月29日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com