010-89940160

宁波市鄞州粮食收储有限公司2024紧急储备防汛物资采购项目紧急采购公告

   日期:2024-07-23    
 获取参与流程

受 宁波市鄞州粮食收储有限公司 的委托,现就 2024紧急储备防汛物资采购项目进行紧急采购,现邀请合格供应商前来参加。

一、项目编号:CBNB-20242374

二、采购组织类型:委托代理

三、采购方式:紧急采购

四、采购内容

序号

采购内容

数量

采购预算金额

供货时间

1

防汛专业沙袋

50000只

19万元

2024年7月29日前完成供货

五、合格供应商的资格要求(本项目采用资格后审)

5.1符合以下资格条件的规定:

5.1.1具有独立承担民事责任的能力;

5.1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

5.1.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

5.1.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.1.5参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

5.1.6符合法律、行政法规规定的其他条件。

5.2本项目不接受联合体参加紧急采购。

六、竞争性紧急采购文件的发售:

6.1报名时间:2024年7月23日--2024年7月24日,上午:8:30-11:30;下午13:30-17:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com