010-89940160

包头铁路物流中心直饮水机(商用)采购公告(二次)竞争性谈判采购公告

   日期:2024-07-23    
 获取参与流程

 

包头铁路物流中心直饮水机(商用)采购公告(二次)竞争性谈判采购公告

(项目编号:HTJ-BWL-ZH-2024-004)

 

1. 采购条件

本采购项目包头铁路物流中心直饮水机(商用)采购公告(二次)采购人为中国铁路呼和浩特局集团有限公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对直饮水机采购进行公开竞争性谈判。

 

2.采购范围及相关要求

2.1招标物资的名称:直饮水机(商用)
2.2数量:8台
2.3最高限价:每台不高于1.5万元(包含但不限于拆除原有设备设施、运输、安装新设备、接电源等全部安装费用)。
2.4安装地点:包头、包头西、白云鄂博、乌拉山、新贤城、九原、万水泉
2.5技术规格:
(1)具有水电汽全系防护,内置漏水保护,双级温控防干烧等功能。
(2)具有双模式出水、接水盒废水、热罐蒸汽口、合并出水,水汽二合一排出防外泄等功能。
(3)具有五级RO反渗透过滤,具有杀菌功能,节能达到国家标准。
(4)净水流量0.7L/min以上,热罐容积20L以上,额定总功率低于3500W。
(5)具有相关机构出具的性能检测报告。

 

3. 供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:
(1)具有家电销售、安装、运输等资质。
(2)具有净水机(饮水机)品牌运营商授权资质。
(3)具有良好的售后服务保障。
(4)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。
(5)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力。
(6)未列的法律、法规规定的其他条件。
3.2 本次招标不接受联合体投标。

3.2 本次采购不接受联合体。

 

4. 采购文件的获取

4.1 供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2024年7月23日 16:00至2024年7月28日 09:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com