010-89940160

辽宁省辽勤集团交通能源新发展有限责任公司汽车配件采购入围招标项目-招标公告

   日期:2024-07-23    
 获取参与流程
公告
辽宁省辽勤集团交通能源新发展有限责任公司汽车配件采购入围招标项目-招标公告
(招标编号:LNZB-GCZ2024-(0176-0185))

招标项目所在地区:/

一、招标条件

辽宁省辽勤集团交通能源新发展有限责任公司汽车配件采购入围招标项目(招标项目编号:LNZB-GCZ2024-(0176-0185)),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为辽宁省辽勤集团交通能源新发展有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:辽宁省辽勤集团交通能源新发展有限责任公司汽车配件采购入围招标项目、本项目分为10个包、可兼头兼中:1、德系(一包):大众、奥迪、宝马、奔驰、斯柯达;2、美系(二包):福特、别克、雪弗莱、jeep、凯迪拉克、克莱斯勒;3、日系(三包):本田、丰田、尼桑、英菲尼迪、铃木;4、韩系(四包):现代、起亚;5、国产(五包):红旗、长城、东风、中华、金杯、比亚迪;6、油类(六包):美孚、嘉实多、壳牌、长城;7、电瓶(七包):瓦尔塔、博士、风帆;8、轮胎(八包):米其林、马牌、韩泰、朝阳;9、常用耗材(九包):三滤、刹车片、铅块、雨刷器;10、外修(十包):改装、变速箱维修、发动机镗缸磨轴

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段10 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包;002 第2包;003 第3包;004 第4包;005 第5包;006 第6包;007 第7包;008 第8包;009 第9包;010 第10包

三、投标人资格要求

001 第1包;002 第2包;003 第3包;004 第4包;005 第5包;006 第6包;007 第7包;008 第8包;009 第9包;010 第10包:

1、投标人须具有有效的营业执照,能独立承担民事责任;

2、投标人承诺在近3年的经营活动中,没有重大违法记录及具有良好信用信息;

3、投标人应当具备独立、快速完成采购单位所需物品配送的能力和条件;

4、法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人、母公司、全资子公司及其控股公司,以及其他有资产关联关系的投标人,不得在本项目中同时投标;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年07月23日08时30分00秒---2024年08月09日16时30分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 汽车 新发 汽车配件
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com