010-89940160

高清LED显示屏采购项目-公开招标公告

   日期:2024-07-23    
 获取参与流程
公告
高清LED显示屏采购项目-公开招标公告
(招标编号:LNZB-XMZ2024-0078)

招标项目所在地区:辽宁省沈阳市

一、招标条件

高清LED显示屏采购项目【重新招标】(招标项目编号:LNZB-XMZ2024-0078),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为沈阳中航机电三洋制冷设备有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:高清LED显示屏采购项目

招标内容与范围:高清LED显示屏采购项目,设备数量1套。具体详见招标文件。

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

(1)供应商须是在中华人民共和国境内合法注册的企业,具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、查封、冻结、破产状态;

(3)本项目不允许联合体。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年07月23日08时30分00秒---2024年07月29日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 显示屏 高清 限公司 024 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com