招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色创新研究院(天津)有限公司高端集成电路用CuNiSi合金背板制备技术的研究与开发分析检测服务变更公告
日期:2024-07-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
集成电路
合金
开发
中色创新
变更公告
技术
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [安徽建工池州建投]池州建投房建项目东部新城绿
2026-09-02
• [安徽建工池州建投]池州建投房建项目东部新城绿
2026-08-31
• 超大规模集成电路测试系统-公开招标公告
2026-08-26
• [安徽建工池州建投]池州建投房建项目东部新城绿
2026-08-24
• 南通康源集成电路封装载板项目(一期)-自动光
2026-08-24
• 南通康源集成电路封装载板项目(一期)-X射线镀
2026-08-24
• 南通康源集成电路封装载板项目(一期)-自动光
2026-08-21
• 华润微集成电路(无锡)有限公司PIBG QCS42624BO
2026-08-19
• 工业和信息化部电子第五研究所大规模集成电路动
2026-08-19
• 中芯国际集成电路制造(深圳)有限公司110kV变
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
有限天津渤中266油田开发项目(二期)精细控压服务招标/采购异常
2
中海油服天津装备XCGSQ2026011718外销震源系统配套工控机、交换机和高压直流电源采购260127
3
天士力生物医药股份有限公司MES服务器公告
4
天士力生物医药股份有限公司MES服务器公告
5
海油工程伊拉克米桑油田关断系统升级改造项目(简称ESD)—单价光缆+光缆金具
6
有限天津渤中266油田开发项目(二期)上下部完井工具及服务招标公告
7
工程技术公司移动控制站箱体购置
8
装备技术公司分布式光缆1项采购
9
有限天津渤中266油田开发项目(二期)上下部完井工具及服务招标/采购异常
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com