010-89940160

哈尔滨技师学院(哈尔滨劳动技师)住宿行李及备品采购-询比采购公告

   日期:2024-07-22    
 获取参与流程
公告
哈尔滨技师学院(哈尔滨劳动技师)住宿行李及备品采购-询比采购公告
(招标编号:HTCL-XB-243034)

招标项目所在地区:黑龙江省

一、招标条件

哈尔滨技师学院(哈尔滨劳动技师)住宿行李及备品采购(招标项目编号:HTCL-XB-243034),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为哈尔滨技师学院(哈尔滨劳动技师)。本项目已具备招标条件,现进行询比采购

二、项目概况和招标范围

项目规模:住宿行李 244元/套 预计2000套 ;备品 45元/套 预计2000套

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1供应商应依法设立且满足如下要求: 

(1)资质要求:供应商为依法注册,具备市场监管部门或其他行政机关颁发的可以合法开展业务的执照或证书。

(2)信誉要求:供应商未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人名单。自本公告发布之日起近三年在"中国裁判文书网"(wenshu.court.gov.cn)无行贿犯罪记录。

2供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年07月22日00时00分00秒---2024年07月25日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com