010-89940160

中国邮政储蓄银行股份有限公司宁波分行员工体检入围服务采购项目招标公告

   日期:2024-07-22    
 获取参与流程

  中国邮政储蓄银行股份有限公司宁波分行员工体检入围服务采购项目招标公告

  中国邮政储蓄银行股份有限公司宁波分行委托宁波市国际招标有限公司就宁波分行员工体检入围服务采购项目(招标编号:NBITC-202430483)采用公开招标形式进行采购,本项目资金由招标人自筹,资金已落实,具备招标条件,特邀请有意向且具有提供标的物能力的潜在投标人(以下简称投标人)参加投标。

  1.招标内容、规模和范围

  子包

  标包名称

  采购内容

  中标人数量

  服务期限

  一

  宁波市区体检单位

  入围宁波市区体检单位

  3家

  合同有效期为自合同签订之日起1年,合同到期后,如双方无异议且后评估优秀可顺延一年

  二

  慈溪市区体检单位

  入围慈溪市区体检单位

  1家

  三

  余姚市区体检单位

  入围余姚市区体检单位

  1家

  四

  宁海县体检单位

  入围宁海县体检单位

  1家

  注:本项目不接受联合体投标。投标人可同时参与多个子包的投标,可兼投兼中。

  2.投标人资格要求

  2.1投标人基本资格要求

  2.1.1.具有独立订立合同和履行合同能力的中华人民共和国境内的企业法人或其他组织,具有有效的法人资格的营业执照等;有较好的社会信誉和职业操守,近三年内无因违反法律、法规和规章的不良从业记录而禁止其参加招投标的行为。

  2.1.2.具有良好的财务状况和企业信誉,未被责令停业或财产被冻结和破产状态,未涉及重大诉讼。

  2.1.3.特定资格条件:投标人须具有《医疗机构执业许可证》,并符合国家卫生主管部门规定的健康体检执业条件和许可。所提供的健康体检服务符合《中华人民共和国执业医师法》、《医疗机构管理条例》和《健康体检管理暂行规定》、《职业健康监护技术规范》等相关规定。(投标文件中提供《医疗机构执业许可证》复印件加盖公章);

  2.1.4.中标人不得将本项目内容以任何方式进行转包。

  2.1.5.本项目投标人须具备开具发票的能力。

  3.资格审查方法

  本项目将进行资格后审,资格审查标准和内容见招标文件第三章“评标办法”,凡未通过资格后审的投标人,其投标将被否决。

  4.获取招标文件

  4.1招标文件通过从采购代理机构购买的方式获取,未购买招标文件者的投标文件将被拒绝。

  4.2招标文件发售期限:自采购公告发布之日起至2024年7月29日17时00止(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com