招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-24-00230910第二次项目安全现状评价服务】采购公告
日期:2024-07-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
项目安全
910
现状
二
点击
投标管家下载
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 新疆分公司图木舒克柯坪段项目安全措施物资招标
2026-09-02
• 中国五冶中钨高新西南研发中心建设项目安全文明
2026-09-02
• 伏山共和100万千瓦源网荷储项目黄电30万千瓦风
2026-09-02
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司光伏产业技术
2026-08-26
• 中央储备粮德州直属库有限公司粮食仓储项目安全
2026-08-25
• 白银有色集团股份有限公司资源循环及综合利用项
2026-08-25
• 攀枝花钢城集团热泼场除尘系统项目安全三同时技
2026-08-25
• 家电投哈密北100万千瓦风储一体化项目安全隔离
2026-08-24
• 川渝高竹新区污水管网建设项目安全生产“三同时
2026-08-21
• 佛山市天诚工程咨询管理有限公司2026年南宁供电
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[STYD-WZGKXB-2026195]【CGSQ260904009工程配套线缆等物资采购项目】询比公告
2
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-激光打印机、喷码机设备采购-竞争性谈判项目公告
3
十一化建-中化十一建-Misfah项目-储罐-竞争性谈判项目公告
4
东华公司-包装系统-竞争性谈判项目公告
5
东华公司-侧线喂料机系统-竞争性谈判项目公告
6
第一分公司-中国化学六化建-安琪柳州项目-设备-汽车衡采购方案-竞争性谈判项目公告
7
三峡枢纽新通道工程用地范围巡查管理服务 (2026年-2029年)事前公示
8
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-视觉检测仪设备采购-竞争性谈判项目公告
9
华陆公司-质量流量计-竞争性谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com