招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【抚顺辽电热力有限公司热网自动控制系统2G通讯及河东换热站PLC升级改造】采购公告
日期:2024-07-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
自动控制
系统
限公司
河东
有
换
更多
>
为您推荐
2026-08-12
• 东方电气自动控制工程有限公司风电变流器功率循
2026-08-06
• 淮北矿业股份有限公司临涣煤矿自动控制系统询比
2026-08-05
• 东方电气自动控制工程有限公司风电变流器功率循
2026-07-31
• 东方电气自动控制工程有限公司风电变流器功率循
2026-07-23
• 东方电气自动控制工程有限公司风电变流器功率循
2026-06-22
• 仙浴湾风电场“风储一体化”自动控制系统建设候
2026-06-11
• 华润雪花啤酒(中国)投资有限公司发酵过程酵母排
2026-05-22
• 浙能乐电#3斗轮机集中自动控制系统DCS升级改造
2026-05-21
• 黄石市太子门站、配套高中压调压站和高压城市管
2026-05-19
• 华润电力温州电厂二期项目先进控制算法自动控制
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【抚顺热电分公司2025年厂级信息监控系统服务器自主可控改造】采购公告
2
【抚顺热电-2025年抚顺热电分公司安全通道应急指示及照明治理项目(二次)】终止公告
3
【抚顺热电-2025年抚顺热电分公司安全通道应急指示及照明治理项目】终止公告
4
【抚顺热电-2025年抚顺热电分公司安全通道应急指示及照明治理项目】采购公告
5
抚矿运输部列车无线调度通信系统项目-公开招标公告
6
抚顺矿业中机热电有限责任公司网络安全升级改造-DCS系统主机网络安全改造项目-公开招标公告(二次公告)
7
抚顺矿业中机热电有限责任公司网络安全升级改造-DCS系统主机网络安全改造项目-公开招标公告
8
抚顺矿业中机热电有限责任公司网络安全升级改造-办公网升级维保服务-公开招标公告
9
抚顺矿业中机热电有限责任公司生产调度指挥中心软件项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com