010-89940160

2024年信阳车站有害生物防制项目公开招标二次招标招标公告

   日期:2024-07-19    
 获取参与流程
2024年信阳车站有害生物防制项目公开招标二次招标公告
招标编号:YHFZ-2024-07-1
本招标项目为2024年信阳车站有害生物防制项目公开招标项目,项目业主为中国铁路武汉局集团有限公司信阳车站,项目资金已落实,招标条件已具备,现进行公开招标。因前次招标采购失败,现再次进行公开招标,予以公告,请合格供应商前来投标。若本轮公告后。公开招标失败,招标人有权将本项目相关包件转为其他采购方式。                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
一、招标内容: 2024年信阳车站有害生物防制项目公开招标。
1、项目概况:为进一步做好车站有害生物防治工作,信阳车站管内信阳站、信阳东站、罗山车站、息县车站环境区域的老鼠、蟑螂、苍蝇、蚊子等有害生物防制工作进行外包,服务期限为一年。
   服务期限: 自合同签订之日起一年。
服务地点:信阳车站管内信阳站、信阳东站、罗山车站、息县车站
2、招标范围:详见产品技术规格书(附件2)。
二、投标人资格要求:
1、本次招标不接受联合体申请。 
2、本次应标单位应具备的资格条件详见招标公示附表(附件1)。
三、公示的媒介及时间
1、国铁集团物资采购平台(http://cg.95306.cn)上发布。
2、报名时间:2024年7月19日至2024年7月27日。
注意:参与报名的投标商必须在国铁集团物资采购平台上完成注册,否则将取消报名资格。
四、主要日程安排
1、招标文件发送时间:2023年7月19日至2023年7月27日,工作日上午8:30至11:30,下午14:30至17:00(北京时间,下同)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com