010-89940160

华润数字科技有限公司智慧园区云平台委托开发服务项目招标公告

   日期:2024-07-19    
 获取参与流程
华润数字科技有限公司
智慧园区云平台委托开发服务项目
招标公告
招标公告XZBGG2024070010号

  受招标人委托,对华润数科控股(本部)2024年度第16批招标华润数字科技有限公司智慧园区云平台委托开发服务项目进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润数字科技有限公司

  

  项目地点:深圳市

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:X11000424FZ0008P1

  项目名称:华润数字科技有限公司

  标段名称:智慧园区云平台委托开发服务项目

  招标内容和范围:智慧园区云平台开发服务

  主要指标:

  交货期/工期:投标人必须保证本次智慧园区云平台项目在合同生效之日起180天内完成设计、开发和交付;项目验收合格后提供不少于24个月的服务期限作为质保期。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:投标人为中华人民共和国境内依法注册的企业法人或其它组织,具有独立订立合同的权利。(提供营业执照扫描件)
  2.业绩要求:无
  3.项目经理:无
  4.安全要求:无
  5.联合体投标人:不允许
  6.信誉要求:①投标人未被国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单(如提供网站查询界面截图);②投标人未被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单(如提供网站查询界面截图);③未被华润数科列入供应商黑名单。
  7.其他要求:投标人须承诺满足我司技术规范及要求并承诺开放源码,提供源码开放承诺书(模版详见技术规范及说明内)并加盖公章。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年07月19日- 2024年07月25日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2024年07月26日 8:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/07/31 09:15:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com