010-89940160

恒丰银行2024-2025年度数据中心柴油发电机系统维护保养服务项目竞争性磋商公告

   日期:2024-07-19    
 获取参与流程

恒丰银行2024-2025年度数据中心柴油发电机系统

维护保养服务项目竞争性磋商公告

盛和招标代理有限公司受恒丰银行股份有限公司的委托,就恒丰银行2024-2025年度数据中心柴油发电机系统维护保养服务项目以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合磋商文件要求的单位前来参与。

一、项目名称:恒丰银行2024-2025年度数据中心柴油发电机系统维护保养服务项目

二、项目编号:HFZHJZCG202403019

三、项目说明:

1.项目概况:本项目为恒丰银行黄务数据中心柴油发电机系统提供维保服务,保证能够按要求完成系统的深度巡检和保养服务,及时处理故障问题,确保柴油发电机系统保持良好运行工况,支撑恒丰银行业务顺利开展。具体内容详见磋商文件。

2.服务周期:2024年11月1日到2025年10月31日。

3.包号划分:本项目共1个包。

四、供应商资格要求:

1.供应商必须在中国境内注册,具备独立的法人资格,持有合法的营业执照。

2.供应商须具有至少一个自2021年1月1日至今的维保服务案例,案例中的服务内容须包含两台(含)以上并机的10KV(含)以上柴油发电机组。

3.供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中的“失信被执行人名单、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单”。

4.本项目不接受联合体参与。

五、获取磋商文件

1.时间:2024年7月19日上午9:00--2024年7月26日下午17:00(北京时间,法定节假日除外)。

2.地点:盛和招标代理有限公司(山东省济南历城区唐冶西路东八区企业公馆B1楼)。

3.方式:电汇获取。

3.1采购文件获取前完成采购人网站注册和阳光采购服务平台报名

(1)供应商须于获取磋商文件截止时间前在采购人网站(pms.hfbank.com.cn/hfbk/#/outernetlogin)注册并审核通过。网站注册审核单位选择恒丰银行总行,具体操作流程联系代理公司领取《供应商操作手册》。注册过程中如有问题,可致电恒丰银行张老师0531-59667252。若已注册,可忽略本要求。

(2)供应商须在阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)注册,搜索本项目进行报名(不必办理CA锁)。

3.2邮箱报名:

供应商在完成采购人网站注册和阳光采购服务平台报名的同时,将报名信息word版(项目名称、项目编号、供应商名称、联系人姓名、联系人手机号、联系人邮箱)和供应商资格要求的资料扫描件、阳光采购服务平台报名成功截图发送至cnshzb@163.com,邮件名称命名为恒丰银行2024-2025年度数据中心柴油发电机系统维护保养服务项目报名-“供应商单位名称”。

完成以上报名后联系采购代理机构获取磋商文件。供应商须在磋商文件获取时间内同时完成采购人网站报名+阳光采购服务平台报名+邮件报名,逾期报名者不予受理,报名时的资料查验不代表通过资格审查。

开户银行:恒丰银行股份有限公司济南分行

开户名:盛和招标代理有限公司

银行账号:853110010122827685

4.售价:300元,采购文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 发电机 维护 电机 2024 024 恒丰
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com