010-89940160

甘肃电投大容电力有限责任公司大容公司2024年劳保用品(服装、鞋类)集中采购公告

   日期:2024-07-19    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

GSDTXYGG202407180006

一、采购项目基本情况

采购人:甘肃电投大容电力有限责任公司

采购项目编号:GSDT2024071800006

采购项目名称:大容公司2024年劳保用品(服装、鞋类)集中采购

采购内容或范围:大容公司本部及10座电站夏季劳保服、春秋劳保服、绝缘鞋、防砸鞋、登山鞋等5种劳保物资采购,整单推荐,集采分签(按电站)。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格条件:1.供应商应具有中华人民共和国独立法人资格,具备合法有效的企业营业执照。


2.具备劳保用品的供货能力。


3.供 应 商 须 提 供 通 过 “ 信 用 中 国 ” 网 站(www.creditchina.gov.cn)渠道查询企业信用记录报告并网上打印,被列入失信执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重 违法失信行为记录名单的投标人,不得参加投标(供应商须在上述 网站中注册方可查询,查询后请点击“下载信用报告”)。


4.法定代表人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位, 不得同时参加一个标段的投标。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-07-24 08:30:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com