010-89940160

宜昌综合维修段2024年LED显示屏及配套设备采购(二次)招标公告

   日期:2024-07-18    
 获取参与流程

 

宜昌综合维修段2024年LED显示屏及配套设备采购(二次)招标公告

(招标编号:YCWXZB-20240702)

 

1. 招标条件

本招标项目宜昌综合维修段2024年LED显示屏及配套设备采购(二次)招标人为中国铁路武汉局集团有限公司宜昌综合维修段,招标项目资金来自零小计划资金。该项目已具备招标条件,现对LED显示屏及配套设备采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

宜昌综合维修段2024年LED显示屏及配套设备采购 (二次)

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:1.在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格的企业。
2.投标人须为增值税一般纳税人,能开具增值税专用发票(须提供税务网站资格认定的截图,并提供近一年内开具的13%税率的发票复印件)。
3、投标人未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入失信被执行人名单,投标人未在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中被列入严重违法失信企业名单;未被取消或暂停投标资格(或不存在辖内失信的情形)。
4.投标人需提供近3年财务审计报告,且财务状况良好(包括资产负债表、现金流量表、利润表的复印件,投标人的成立时间少于该规定年份的,应提供成立以来的财务会计报表)。
5.投标人需提供至少1个近5年内LED屏相关项目的业绩(须提供中标通知书或合同扫描件)。
6.具有电子与智能化工程专业承包贰级及以上资质证书。
7.具备有效的安全生产许可证。
8.本项目不接受联合体投标。。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年7月18日 23:00至2024年7月23日 23:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com