010-89940160

白沙路街道三洞桥村文化礼堂音视频设备采购项目更正公告

   日期:2024-07-18    
 获取参与流程

一、项目编号:2419(CBNB-20242312)

二、项目名称:白沙路街道三洞桥村文化礼堂音视频设备采购项目

三、采购公告发布日期:2024年7月1 日

四、更正公告发布日期:2024年7月18日

五、更正内容:

1、招标文件第六章采购项目需求“二、采购清单”“C、LED大屏显示系统”“P2.5 LED显示屏”中技术参数取消“★5LED制造商应具有较强的实验室检测能力,具备电磁兼容抗扰度GB/T 17626系列标准 和 盐雾GB/T 2423.17或GB/T2423.18标准的测试能力。(提供第三方机构出具的检测报告证明并加盖供应商公章)”

    2、本项目提交投标文件截止时间及开标时间

原为

现更正为

2024年7月22日14时30分(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com