招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
延安广东中学教育集团(七中校区、河庄坪中心小学校区)餐饮劳务外包项目招标公告
日期:2024-07-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
餐饮
劳务
外包
中心小学
校区
安广
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 河北医科大学第二医院鹿泉院区餐饮服务项目公开
2026-09-04
• 中信银行兰州分行全辖员工餐饮平台服务项目招标
2026-09-04
• 建投公司-中化学建投公司大兴科技研发中心项目
2026-09-03
• 甘肃盛泰祥工贸有限责任公司职工食堂餐饮服务项
2026-09-03
• 职教中心培训餐饮服务终止公告
2026-09-02
• 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司
2026-09-02
• 校园餐饮“四统一分”规范化建设及大宗物资储存
2026-09-01
• 国投广场A栋食堂餐饮劳务服务项目招标公告
2026-09-01
• 郑州航空工业管理学院航空港校区1#学生食堂餐饮
2026-09-01
• 北京广安门维景国际大酒店有限公司餐饮移动外卖
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
延安石油化工厂2026年大检修锅炉电除尘系统检修项目 谈判采购公告
2
延安新区市政公用有限公司车辆维修项目更正公告
3
延安新区市政公用有限公司车辆维修项目询比采购公告
4
延安炼油厂2025-2026年火灾报警系统维护保养项目谈判采购公告
5
2026年延安炼油厂大检修法兰定力矩作业管理(2025BJFW-136)谈判采购公告
6
延安水务环保集团有限公司2026年度劳务派遣服务采购项目招标公告
7
【延安市分公司物业服务外包项目】采前公示
8
2026年延安市固废网终端系统安装及维护采购公告
9
2026年度延安炼油厂视频监控系统及信息网络零星维护维修采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com