招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司江苏省分公司张家港市分公司淘菜菜社区团购项目外包采购项目】招标公告
日期:2024-07-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
社区
外包
邮政集团有限公司
限公司
团
菜
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 湟源县日月社区居家服务网络提质升级项目的公开
2026-09-04
• 2026年海东市村级(社区)公共体育建设设施提升
2026-09-04
• 小井峪社区(华峪东区A、B、C区、华峪南区)一
2026-09-04
• 西北民族大学榆中校区“一站式”学生社区提质增
2026-09-03
• 雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#
2026-09-03
• 海城市中医院兴海社区卫生服务中心信息化系统建
2026-09-02
• 海城市中医院兴海社区卫生服务中心信息化系统建
2026-09-02
• 东乌珠穆沁旗额吉淖尔镇板森哈夏图社区板森哈夏
2026-09-01
• 江苏华美建设投资集团有限公司 东山悦社区用房
2026-08-31
• 西安康馨园康养社区园区庆典活动服务采购项目-
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
葛三公司无锡轨道交通项目车站建筑物结构工程1标段劳务分包采购招标公告
2
江苏省种质资源保存和创新利用中心项目-江苏省经济红藻遗传材料保存和创新利用中心建设项目材料检测-公开招标公告
3
深能扬州小纪镇280MW渔光互补项目第二阶段PC总承包工程[0310-ZBZX-建工-20260171]-招标公告
4
中国人寿保险股份有限公司扬州市分公司第二营销服务部八层装修项目招标公告
5
智润新能源(南通通州)有限公司华润电力南通兴仁11.73MW(交流侧)渔光互补项目EPC总承包工程招标公告
6
江苏民丰农商银行洋北支行装饰工程-公开招标公告
7
智润新能源(南通通州)有限公司华润电力南通东社80MW(交流侧)渔光互补项目光伏场区EPC总承包工程(不含光伏组件采购)招标公告
8
中国人寿保险股份有限公司南通市分公司营业办公用房改造项目招标公告
9
江苏省烟草公司泰州市公司2026零星维修服务项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com