010-89940160

德阳广汉什邡成都须之等寄递项目采购定制包装箱 招标公告

   日期:2024-07-17    
 获取参与流程

  德阳广汉什邡成都须之等寄递项目采购定制包装箱

  招标公告

  1. 招标条件

  本招标项目是德阳广汉什邡成都须之等寄递项目采购定制包装箱,项目业主为中国邮政集团有限公司德阳市分公司,自筹资金已落实,招标人为中国邮政集团有限公司德阳市分公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行竞争性磋商。

  2.项目概况与招标范围

  2.1 项目地点:德阳什邡与德阳广汉。

  2.2 项目费用:费用预计 49.9万元。   

  2.3 供货周期:自合同签订之日起1年或结算金额达到预算金额后项目终止。   

  2.4 招标范围:项目主要包装的产品有米、调味品、纸巾、文具、粮油等生活用品,因大部分为易碎、易破,且破损后容易对其他邮件造成污染,为提升客户满意度,特定制包装箱。

  2.5 标段划分:本次招标为 1 个标段。

  3.投标人资格要求

  3.1 本次招标要求投标人须具备(见招标文件)。  

  3.2 本次招标不接受联合体投标。

  3.3 法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人, 母公司、全资子公司及其控股公司,以及其他形式有资产关 联关系的投标人,都不得在同一招标项目中同时投标。

  4.投标报名

  (一)报名流程:通过邮箱发送报名表等材料→审核后→【通过邮箱发送对应项目招标文件】→现场投标。

  (二)招标文件自 2024 年7月 17日至 2024 年 7 月26日截止开标前, 通过邮箱进行网络报名,报送报名资料文件后电话联系确认,经审核通过后获取招标文件。

  5. 投标文件的递交

  (1)递交时间及签到:纸质版投标文件递交的截止时间为 2024 年 7 月 26日 15:00 (北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com