2024-2027年资产运营公司综合维修支持服务 基本信息
项目名称
2024-2027年资产运营公司综合维修支持服务
工程项目名称
2024-2027年资产运营公司综合维修支持服务
项目概况
为招标人提供办公楼宇综合维修支持服务。
项目所在地
广东省/湛江市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标
否
异议投诉
投标人提出的异议必须通过中国海油供应链数字化平台提交,其它形式提交的异议不予受理。对于非法获取评标过程信息、无依据恶意异议和投诉等行为,一经查实,将依法规进行惩罚。
发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 2024-2027年资产运营公司综合维修支持服务 标段
标段(包)编号
2024-XB-012/01
发标日期
2024年07月17日
主要技术规格
基地办公楼宇室内低压配电房维修维护;增压泵、消毒柜、吸尘器、应急发电机等楼宇设备设施日常维护和保养工作。
交货期/服务期/完工期
合同有效期1年,自双方法定代表人或授权代表签字并盖章后生效,合同期限届满时,若双方均对合同无异议,则自动顺延一年,依此类推,但合同期限最长不超过3年。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
招标文件领取时间
2024年07月17日 至 2024年07月26日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目名称
2024-2027年资产运营公司综合维修支持服务
工程项目名称
2024-2027年资产运营公司综合维修支持服务
项目概况
为招标人提供办公楼宇综合维修支持服务。
项目所在地
广东省/湛江市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标
否
异议投诉
投标人提出的异议必须通过中国海油供应链数字化平台提交,其它形式提交的异议不予受理。对于非法获取评标过程信息、无依据恶意异议和投诉等行为,一经查实,将依法规进行惩罚。
发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 2024-2027年资产运营公司综合维修支持服务 标段
标段(包)编号
2024-XB-012/01
发标日期
2024年07月17日
主要技术规格
基地办公楼宇室内低压配电房维修维护;增压泵、消毒柜、吸尘器、应急发电机等楼宇设备设施日常维护和保养工作。
交货期/服务期/完工期
合同有效期1年,自双方法定代表人或授权代表签字并盖章后生效,合同期限届满时,若双方均对合同无异议,则自动顺延一年,依此类推,但合同期限最长不超过3年。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
招标文件领取时间
2024年07月17日 至 2024年07月26日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930