010-89940160

2024北京国际钱币博览会线上线下服务商项目-公开招标公告

   日期:2024-07-17    
 获取参与流程

2024北京国际钱币博览会线上线下服务商项目招标公告

北京新文时代金币文化传播有限公司委托中钢招标有限责任公司,对下列采购项目进行国内公开招标。现邀请国内合格投标人参加投标。

1、项目名称:2024北京国际钱币博览会线上线下服务商项目

2、项目编号:2440STC32714

3、招标内容:

序号

项目名称

采购内容

采购预算

(万元)

项目实施时间

中标人数量(N)

1

2024北京国际钱币博览会线上线下服务商项目

1、 线上线下展会一体化规划设计工作;

2、 线下展会搭建及服务工作;

3、 线上平台建设及运维工作;

4、 线上线下营销及运营工作;

5、 钱博会评奖活动及钱博会护照制作工作;

6、 线上线下服务人员

690.00

具体时间以最终招标人通知为准。

1

注:投标人必须对所投包中所有采购内容进行投标,不允许拆包投标,否则其投标将被拒绝。

4、主要技术要求:具体详见第四章《技术需求书》。

5、投标人资格条件(须同时满足):

(1)在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的法人或其他组织;

(2)投标人没有处于财产被接管、冻结、破产状态。提供最近一年(2023年度)经会计师事务所审计的财务审计报告(须包含审计报告、资产负债表、利润表和现金流量表),或近6个月内其基本开户银行出具的有效资信证明。(原件或复印件)

(3)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(4)具有履行合同所必需的专业技术人才和能力;

(5)投标单位不得存在下列情形之一:

1)被责令停业的;

2)被暂停或取消投标资格的;

3)在最近三年内有骗取中标或严重违约的;

4)最近三年产品有重大质量问题的。

(6)投标人的法定代表人或负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同投标单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;

(7)投标人须为增值税一般纳税人或承诺开具增值税专用发票。如投标人为增值税一般纳税人,要求提供税务机关官网一般纳税人资格查询结果截图或税务机关出具的有效证明材料;如投标人为小规模纳税人,要求提供为本项目使用增值税专用发票进行结算的承诺函;

(8)本项目不接受联合体投标。

6、招标文件发售时间:2024年07月18日9:00至2024年07月22日17:00。

7、招标文件售价:人民币500元,招标文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 024 博览
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com