010-89940160

G1100005013005819石油上海石化公司防爆对讲机采购公告

   日期:2024-07-17    
 获取参与流程
石油上海石化公司防爆对讲机采购公告
1. 采购条件
    本采购项目石油上海石化公司防爆对讲机(项目编号:G1100005013005819),项目业主(采购人)为中航油(上海)石油化工有限公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    项目概况:石油上海石化公司因加油现场与收银台内外开票需要,决定新增采购11台防爆对讲机。本项目旨在提升加油现场与收银台之间的通信效率和安全性,确保工作流程顺畅、快捷,保障现场作业人员的安全。 采购范围:此次采购包括提供11台符合防爆标准的对讲机,涵盖设备的采购、配送、安装及调试。同时,供应商需提供对讲机的操作培训和使用指导,以及全面的售后服务,包括维修和技术支持。所有设备和服务必须在合同签订后30天内完成,确保石油上海石化公司加油现场与收银台内外的通信需求得到有效满足。
3. 供应商资格要求
    为确保供应商具备提供高质量防爆对讲机的能力,供应商需满足以下资格条件:1、资质证明。供应商必须是在中华人民共和国合法注册的企业或机构,具有独立法人资格,并提供有效的企业营业执照副本复印件。 具备销售和提供防爆对讲机的相关资质证明,提供相关产品的国家或行业认证证书复印件。2、业绩要求。具有类似项目的供货经验,提供至少3个近三年内的类似项目成功案例,附相关合同复印件或客户证明文件。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2024年07月17日至2024年08月15日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com