010-89940160

宁波市鄞州区钱湖医院急诊大楼医用氧气负压系统改造采购项目采购公告

   日期:2024-07-16    
 获取参与流程

受宁波市鄞州区钱湖医院委托,浙江中基正采管理咨询有限公司就宁波市鄞州区钱湖医院急诊大楼医用氧气负压系统改造采购项目进行询比采购,现公告邀请合格供应商参加采购活动。本项目为非招标方式采购。

一、项目编号:CBZJ-20241068

项目名称:宁波市鄞州区钱湖医院急诊大楼医用氧气负压系统改造采购项目

二、采购内容、数量、主要需求、预算金额:

序号

采购内容

数量

主要需求

预算金额

1

急诊大楼医用氧气负压系统改造采购

1批

详见“第五章  采购需求”

22.00万元

三、供应商资格条件:

3.1具有完成本项目的能力,且能独立承担民事责任的能力;

3.2具有建筑机电安装工程专业承包贰级及以上资质;

3.3本项目不接受联合体报价。

四、采购文件的获取:

4.1采购文件通过从采购代理机构购买的方式获取。

4.2采购文件发售期限:自采购公告发布之日起至2024年7月19日16时00止。

4.3采购文件售价每套为500元人民币,售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com