010-89940160

西安市长安区2024年王莽街道三角坡村农村公益事业财政奖补建设项目-竞争性磋商公告

   日期:2024-07-16    
 获取参与流程

西安市长安区2024年王莽街道三角坡村农村公益事业财政奖补建设项目竞争性磋商公告

项目所在地区:陕西省,西安市,长安区

一、招标条件

本西安市长安区2024年王莽街道三角坡村农村公益事业财政奖补建设项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金688430.00元,招标人为西安市长安区王莽街道三角坡村村民委员会。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。

二、项目概况和招标范围

规模:三角坡村农村公益事业财政奖补建设项目包含道路平整、道路铺设及施工图纸所包含全部内容。

范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:

(001)西安市长安区2024年王莽街道三角坡村农村公益事业财政奖补建设项目;

三、投标人资格要求:

(001 西安市长安区2024年王莽街道三角坡村农村公益事业财政奖补建设项目)的投标人资格能力要求:1、投标人具有独立法人资格,持有有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或统一社会信用代码的营业执照;2、法定代表人授权书及授权代表身份证明(法定代表人直接参加投标的须提供法定代表人证明书及其身份证明),非法人单位参照执行;3、供应商须具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级或市政工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证;4、拟派项目经理须具有建筑工程专业二级及以上(含二级)注册建造师资格证书或市政工程专业二级及以上(含二级)注册建造师资格证书且具有有效的安全生产考核合格证,在本单位注册且无在建项目;5、投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn) 失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单;6、投标人不得在“中国执行信息公开网”被列为失信被执行人;

本项目 不允许 联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年07月17日09:00到2024年07月23日17:00


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024年 2024 024 三角 街道
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com