010-89940160

宁波市公共交通集团有限公司生产经营保障用品采购项目询比采购公告

   日期:2024-07-16    
 获取参与流程

1.项目概况与采购范围

1.1 采购内容:

货物名称:生产经营保障用品。

供货服务期:合同生效后1年。

主要需求:供货服务期内向采购人定点供应毛巾、肥皂、纱手套等,具体详见“第六章 采购人需求书”。                       

1.2 交货地点:采购人指定地点。

1.3 采购控制价:

本次采购控制价总价(含税)为人民币18万元,最高综合单价限价(含税)详见第六章采购人需求书,高于采购控制价的响应文件作无效处理。

1.4其他要求:

交货期、质量要求、售后要求:详见采购文件第六章《采购人需求书》。

1.5标段数量:1个。

2.供应商资格要求

2.1 本次采购要求供应商具备合法有效的企业营业执照。

2.2 本次采购要求供应商应具有独立法人资格、须具备独立承担民事责任能力、良好商业信誉;具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标,供应商需提供“国家企业信用信息公示系统”或“天眼查”的企业信息查询结果网页(含股东、高管信息),查询结果网页截图打印并加盖单位公章。

2.3 近三年内在招投标等活动中没有重大违法违规记录,且未被“信用中国”、中国政府采购网列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;以开标当天查询结果为准,若在开标当天因不可抗力事件导致无法查询且一时无法恢复的,可在中标(成交)公示期间对中标(成交)候选人进行事后查询,如中标(成交)候选人列入各项记录名单的,则取消中标(成交)候选人资格,采购人可以按照评标委员会提出的中标(成交)候选人名单排序依次确定其他中标(成交)候选人为中标(成交)人,也可以重新招标。

2.4 本次采购不接受联合体响应。

3.采购文件的获取

3.1 凡有意参加响应者,请于2024年7月17日09时00分至2024年7月22日23时59分(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com