010-89940160

宁波市水务环境集团东钱湖水厂化验室升级改造项目(重发)采购公告

   日期:2024-07-16    
 获取参与流程

1.招标条件

本招标项目宁波市水务环境集团东钱湖水厂化验室升级改造项目(重发)已批准建设,招标人为宁波市水务环境集团有限公司,建设资金来自自筹项目出资比例为100%,招标代理机构为。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标,本项目为非依法必招项目。

2.项目概况与招标范围

建设地点:宁波市鄞州区东钱湖镇

规模:装修面积约221.75平方米,使用功能为化验室,层高4.5米。

工程造价:932890元

计划工期:120日历天

招标范围:东钱湖水厂化验室室内装修,包括给排水、强电、弱电及化验室管理系统开发及完善使用功能(具体详见施工图纸及工程量清单)。

标段划分:1个标段

质量要求:按国家施工验收规范一次性验收合格。

安全目标: 合格。

3.投标人资格要求

3.1 本次招标要求投标人须具有有效的企业法人营业执照和安全生产许可证,且同时具备电子与智能化工程专业承包二级及以上资质和建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质。

3.2 本次招标接受联合体投标。

联合体投标的,应满足下列要求:联合体牵头人须具备电子与智能化工程专业承包二级及以上资质。除联合体牵头人外,联合体成员数量不得超过1家。

3.3 拟派项目负责人须具有注册在投标人单位的机电工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具有有效期内的建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书(B证)。

3.4 其他要求:

3.4.1投标人拟投入本项目的专职安全生产管理人员不得少于1人,且具有建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证)。

4.招标文件的获取

4.1 招标文件的获取及报名时间:2024年7月16日9:00至2024年7月20日23:59时止(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 水务环境 系统
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com