010-89940160

海口市博巷幼儿园设备配套项目项目更正公告

   日期:2024-07-15    
 获取参与流程
XXXXX更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YZZB-2024A-033原公告的采购项目名称:海口市博巷幼儿园设备配套项目首次公告日期:2024-07-12二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:1、原招标文件内“第一章、投标邀请”内“第四项”关于线下地点的描述:“海口市公共资源交易中心开标会议室(海口市海甸五西路28
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com