010-89940160

陕西财经职业技术学院教育和科研计算机网100M宽带接入项目-单一来源采购公告

   日期:2024-07-15    
 获取参与流程

陕西财经职业技术学院教育和科研计算机网100M宽带接入项目

单一来源采购公告

陕西财经职业技术学院教育和科研计算机网100M宽带接入项目已具备采购条件,可通过电子邮箱获取采购文件,并于2024年07月25日14时30分(北京时间)前递交响应文件。

一、项目概况和采购范围

1.项目编号:SCZF2024-DY-1297/001

2.项目名称:陕西财经职业技术学院教育和科研计算机网100M宽带接入项目

3.项目概况:本项目为陕西财经职业技术学院教育和科研计算机网100M宽带接入项目,具体内容以采购文件为准。

二、应答单位资格要求

(001陕西财经职业技术学院教育和科研计算机网100M宽带接入项目)的应答单位资格能力要求:

1.供应商须为中华人民共和国境内正式注册的独立法人或其他组织,具有合法有效的营业执照;

2.供应商不得在“信用中国(www.creditchina.gov.cn/)”网站被列为失信被执行人;

3.供应商需提供上一年度完整的财务审计报告,或询比响应时间前六个月内银行出具的资信证明;

4.供应商具有2021年6月1日至今不少于2个类似业绩(提供合同(以合同签订日期为准)复印件加盖公章);

5.本项目不允许联合体协商。

三、采购文件的获取

获取时间:从 2024年07月15日18时00分到 2024年07月22日12时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com