010-89940160

沂水等16站公共生活区域安装视频监控项目 采购公告采购公告

   日期:2024-07-15    
 获取参与流程

沂水等16站公共生活区域安装视频监控项目

采购公告

(采购文件编号:LYCWDLXGC-2024-011)

 

一、采购条件

采购人为中国铁路济南局集团有限公司临沂车务段,采购项目经段长办公会议会研究批准通过,资金来源为成本,依据《临沂车务段零小工程项目管理办法》具备采购条件,现对该项目进行询价采购。

二、采购内容

1.项目名称:沂水等16站公共生活区域安装视频监控项目

2.项目内容:详见采购文件。

3.主要技术、质量和工艺要求:详见采购文件。

三、报价人资格要求

1.具有中华人民共和国企业法人资格和独立签订合同的权利。具有独立承担民事责任的能力,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。

2.营业执照须在有效存续,经营范围须具备施工或维修资格。(提供营业执照彩印件加盖公章)。

3.报价人须提供法人授权委托书原件并加盖公章(必须为法人签字的授权委托书,到场参与议价人是法定代表人的不提供)、法定代表人身份证复印件,被授权人身份证复印件。

4.在“中国裁判文书”网(http://wenshu.court.gov.cn)无行贿犯罪的查询结果。

5.须能开具增值税专用发票。

6.完全响应项目文件中涉及采购服务名称、报价(必须为含税报价)、数量、服务期限等条款规定,必须按照询价文件要求制作。

7.本次项目不接受联合体投标,不得分包或转包。

四、时间要求

1.报名时间:2024年7月15日至2024年7月18日(法定节假日除外)每天上午8:30~11:30,下午14:30~17:30。

2.报名联系人:陆先生  办公电话:05392962192,手机:15905390030。

3.获取采购文件方式:2024年7月18日17:30前到临沂车务段办公室或发电子邮件,地址:山东省临沂市兰山区陶然路161号 临沂车务段748室。

五、报价文件的提交

报价文件的提交截止时间为2024年7月19日9:00前(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com