010-89940160

20242027年海南公司绿化服务

   日期:2024-07-15    
 获取参与流程

2024-2027年海南公司绿化服务 基本信息
项目名称
2024-2027年海南公司绿化服务
工程项目名称
2024-2027年海南公司绿化服务
项目概况
根据生产经营需求,遵照相关标准及要求提供苗木种植养护服务、喷淋管线安装及调试等绿化支持服务。
项目所在地
海南省
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

异议投诉
投标人提出的异议必须通过中国海油供应链数字化平台提交,其它形式提交的异议不予受理。对于非法获取评标过程信息、无依据恶意异议和投诉等行为,一经查实,将依法规进行惩罚。
发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 2024-2027年海南公司绿化服务 标段
标段(包)编号
2024-XB-010/01
发标日期
2024年07月15日
主要技术规格
服务期限内,投标人按照招标人服务通知单需求提供苗木种植、养护等绿化服务,包括乔木、灌木、草皮等。
交货期/服务期/完工期
“1+1+1”模式。自合同签订之日起一年,如合同到期后双方无异议,则自动顺延一年,依次类推,但最长不超过三年。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
招标文件领取时间
2024年07月15日 至 2024年07月25日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 绿化 2024 024 海南公司 420
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com