010-89940160

华润雪花啤酒(中国)有限公司2024年8-12月嘉善工厂330ml铝瓶采购公告

   日期:2024-07-15    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

XHXYGG202407100035

一、采购项目基本情况

采购人:华润雪花啤酒(中国)有限公司

采购项目编号:XHCGXY202407100034

采购项目名称:2024年8-12月嘉善工厂330ml铝瓶采购

采购内容或范围:喜力嘉善工厂2024年8-12月330ml铝瓶。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 报名方具备的资格、接受报名的基本条件:报名方具备的资格、接受报名的基本条件: 符合采购文件中要求的资格条件。


资格要求:


1.营业执照;


2.一般纳税人资格证明;


3.开户许可证/收款银行信息证明;


4.需提供近三年审计过的财务状况表;


5.信誉要求:投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人;


6.嘉善工厂于2023年6月20日已在SRM系统、发布喜力铝瓶供应商公开征集公告;参与报名供应商须经现场考察认证合格后纳入《2024年雪花喜力生产部生产物资供应商目录》内的供应商。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-07-18 14:00:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 024 2024年 嘉善
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com